свеже сваренный кофе сигарета и планшет. что еще нужно утром в самом уютном месте дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35559)
у меня еще три хвостатых сожителя в очереди помурчать в нос и потерецца об него - типа с доброе утро)))=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Что-бы не дуло.
Верховный Наставник (185296)
Туалетная бумага)))))
Верховный Наставник (191141)
В туалете у тебя подставка для кофе?
S
Советник (3042)
наличие мыслей..чтобы не остаться овощем (например у двух выше возникла туалетная мысль)
Хранитель Истины (392923)
Лучше б зарядку сделали....Нет, не мобильника. Пробежку, обтирания и комплекс физических упражнений....))
..и што бы все были здоровы!
Мудрец (10391)
3х1---лишь шампунь бывает,и то лишь в рекламе...)))