Извините, но это во сколько вы утром встаете, что еще и дома завтракать успеваете?)

Вот я встаю в 7.00
До 8.00 я успеваю в душ
волоснюхи в порядок привести.
разбудить мелкого
собрать его в д/с
самой одеться.
Все. В 9.00 я стараюсь быть на работе.
Марафет на морде лица не успеваю, это уже на работе.
А вы еще и завтракаете...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (323869)
Встаю в 7.40, выхожу на работу в 8)))) Какой завтрак?) Только душ+одеться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
пол-шестого.в семь на работе.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
В 04-04:30, На Работе в 06:30-07 ч! Привычка!
Мудрец (24414)
Встаю в 7. Душ-умывалки до 7.15.
Завтрак всем готовлю до 7.30.
В 8.00 все поели и пошли одеваться в школу, в 8.15 вышли.
И у меня еще 30 мин чтобы одется.
На работе я в 9.30
Хранитель Истины (301645)
Когда работала, вставала в 5:00-5:30. Купалась, мыла голову, укладывалась, красилась, завтракала....около 7 выходила на работу. Без завтрака я бы не доехала до работы, это основа основ.))))))
.
Мудрец (10268)
Я с утра не хожу в душ. Отсюда и время на завтрак. И ем что-нибудь быстрого приготовления. Например пачку печенья. Открыл, достал, в чай помокал и готово.
Единственно, что хожу гулять с собач по утрам... Это так утомительно. Особенно летом в +40.
Хранитель Истины (419645)
Часиков в восемь встаю...пока заявку делаю, почту проверю, тут и позавтракаю...))Ну...кофе с бутером...обед в 11-12...))))))))
Наставник (25471)
Я не завтракала никогда. Сразу на работе чай пила, есть до обеда не хотелось. Неправильно это. Сейчас без завтрака не могу))
Я вставала в 7-7.30, к 9 приходила, хотя рабочий день с 8.00)) Но я же начальство, я не опаздываю, а задерживаюсь))
Я крашусь одной рукой,другой ем
Наставник (97797)
Я встаю в 5.30, около 7 утра выхожу из дома. Не завтракаю. Потому что так рано завтракать я не умею. Я просто пью черный кофе без сахара.
Встаю в 6 утра.
Иногда успеваю, иногда кофе на ходу.

Привет)
Наставник (51321)
Птичка. лично.Я.. сижу дома!!
Все успеваю...
Встаю в 7.30. Не завтракаю. На работу вовремя никогда не прихожу. Нуя начальство, мне можно задержаться минут на 20-30.
Верховный Наставник (154052)
Я как Вики только без душа) Но с первой чашкой кофе. Остальные чашки уже на работе)
на работе печеньки,вафельки и кофе-бесплатно,а до обеда я не дорабатываю))))
Мудрец (22635)
встаю в 7 00 на выезжаю в 8 00, на работе в 8 20, но я не завтракаю, не лезет в меня ничего с утра
Верховный Наставник (166718)
раньше без завтраков обходилась. потом на работе девки таки приучили и завтракать, да и обедать... а теперь... теперь встаю утром, и на работу не надо. но... завтраком ребенка накормлю, может мужу что-то пставлю (а может и нет)..., ребенка в школу отвезу, домой вернрусь... и снова могу лечь... потому что еще не проснулась. потом позавтракаю. или пообедаю.
Наставник (93018)
Я встаю в 7.30 Далее ни каких лишних движений все четко. Несколько шагов до ванной, все процедуры там...
Вышла из ванной (в 7.45), тут же уход за лицом тоник, термальная вода, кремы... Пока кремы впитываются, захожу на кухню включаю телек, чайник, начинаю собирать еду с собой себе и мужу, контейнеры, пакеты... режу, складываю. Завариваю чай.
В 8.05 начинаю краситься.
В 8.20 завтракаю
8.30 Одеваюсь.
В 8.40 выкидываю мужа из постели, заправляю постель.
В 8.50 Выхожу на работу.
В 8.55 на работе как штык ))).
Наставник (74251)
Не завтракаю, не могу есть только открыв глаза.)))))
Наставник (30378)
Подъем в 5.30 независимо от ... ничего)) сама не рада, поспать бы в выходной, да куда там! привычка - вторая натура. А мне даже нравятся эти утренние часы - все спят, никто под ногами не крутится, все дела спокойно без спешки и суеты переделаешь. Первым делом стакан сырой воды с чайной ложкой мёда, потом приступаешь к приготовлению завтрака, себя в порядок приводишь, всех поднимаешь, кормишь, провожаешь, поешь сама и отправляешься в люди))
В 6,30 встаем все вместе ,собираемся,пьем кофе,чай .В 7,30 я выставляю всех за дверь и час остается - накрасится ,погоду в инете посмотреть ,позавтракать если хочется..К 9 прихожу на работу.