Идя домой после работы, в подьезде понимаете что лифт не работает, поднимаясь по ступенькам на одном из этажей чувствуете запах только что пожаренной картошечки..дойдя до дома, на ужин картошку пожарите или как утром решили, что на ужин- брокколи ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
Подумаю что нет вытяжки в квартире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43505)
Никогда не принюхиваюсь к "чужим" запахам.
У меня нет ни подъезда, ни лифта. Жареную картошку нельзя.
у мня нет ни подъезда ни лифта)
Хранитель Истины (393644)
КТО идёт домой??? Субтильная дамочка, весь день в офисе просидевшая? Или мужик, весь день мешки таскавший? Мужука брокколи не соблазнишь....Картохи жареной на сале - и целую сковородку !!!! )))
Хранитель Истины (258316)
Брокколи...такая невкусная, лучше цветной в сухарях.
Идя домой с работы, поднимаясь по лестнице и ощущая запах жареной картошки,
я вдруг понимаю - ну и здорово же я набрался, что забрёл непонятно куда. Ведь
я живу в своём частном доме, и у меня в доме нет никакого подъезда и никаких
соседей, жарящих картошку...