Вот вопрос про наглых и безпардонных уборщиц в гостевом доме в Анапе - вчера утром еще в Анапе у себ

себя в номере складывала вещи - до выезда к аэропорту оставалась 40 минут - в мой номер вломилась уборщица - назойливая пожилая тетка и встала над душой - я ее культурно попросила выйти - а она сказала переодивайся и складывайся в моем присутсвии - я ее снова попросила выйти - она рявнула а что ты меня стесняешься и вышла - вопрос почему уборщица решила что я переодеваться и складывать вещички должна в ее присутсвии
Пишу сразу - тащить из номера нечего было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С СССРовских времен Россия осталась страной швейцаров, вахтеров, секретуток и прочей швали с ресепшена, мнящих себя начальниками. Их полку прибыло - уборщицы гостиничных номеров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177697)
Да некогда ей - быстрее подмести и по своим делам бежать.
Наставник (75290)
взяли бы наорали бы на нее ( я всегда так делаю))))
Гроссмейстер (6653)
Менталитет - ни в огне не горит, ни в воде не тонет.
Хранитель Истины (345459)
Хранитель Истины (462732)
Боялась, как бы не спёрли мыло и вафельное полотенце! )))
Хранитель Истины (306686)
Фу.
Как отвратительно.
Мы выезжали из номера, с ресепшена горничной позвонили, всё, мол, на месте, отдали паспорта и всё.

а из Алушты выезжали, тоже горничная пришла, увидела персики, стала просить. Я дала один. Она стала просить нож, мол, разрезать, у неё двое детей, дала второй. Так было неприятно, я тоже по одному всем своим покупала, не богачка!!!
Грех осуждать, но очень противно!