Когда вы уже устали, а в раковине все еще полно грязной посуды, нужно приготовить одежду на завтра и сделать пару мелочей по работе......что предпочтете?)) с кислой миной будите все делать или оставите на утро?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Иринка, ты женщина, а не посудомойка, иди и купи, не смотря ни на что, она очень бережет нервы и атмосферу в доме, делает благоприятной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, сразу раскидываю)))
Наставник (35786)
пыль лежит и я полежу)) а ещё пару лет назад была припадошной в этом плане. сейчас- старею, чтоль))
Верховный Наставник (213832)
да парасти фсё амном Ё!
Наставник (68201)
Я ничего не оставляю на утро! Я героически все доделываю ночью! ))