Вопрос работающим....Вы утром...успеваете что-то еще по дому сделать?перед работой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837987)
Она завтрак готовит, я спальню и всё остальное в порядок привожу.
Потом почти час мотаюсь без дела, жду, пока накрасится и оденется)
Итого полтора часа до выхода) Собирался бы один, хватило 15-20 минут на всё-провсё)
Можно стирку успеть запустить и выгрузить, но машинка сама стирает ночью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа , мне в 5 утра уже надо из дома выходить
Успеваю кашу сварить, зарядку сделать, диван заправить.
Верховный Наставник (135801)
Иногда , очень редко .
Хранитель Истины (305464)
Посуду после завтрака помыть. И то не всегда.
Верховный Наставник (144936)
не я когда работала ничего не успевала