Что еще Путин сделает для России - чего не успел за предыдущие 18 лет?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гонка вооружений ещё большими темпами,
Продолжение раздирбанивания гос бюджета быдло чиновниками
Рост зарплат, пенсий и доли мирового ввп на 0, 000001%.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Завоюет окраину и продаст арабам в рабство!!
Верховный Наставник (198155)
Хотелось бы индустриализации как в сталинские времена, но при капитализме российском это вряд ли осуществимо))))
ой. я Вас прошу... у меня организм уже физически выдает
обратную реакцию на все что паче чаяния на эту особу.
and
Верховный Наставник (212331)
...в основном коррупцию победит... и всё остальное, что обещал...
За исключением того, что пообещает 14 декабря.
Мудрец (14861)
Боюсь даже подумать
Верховный Наставник (164793)
Может перестанет играть в капитализм, назначит в правительство профессионалов и начнет поднимть экономику России ?
Верховный Наставник (125181)
Разрешит пенсионерам стоять под грузом, совать пальцы в розетку, переходить улицу на красный свет, держать стоп-кран... Ну там много чего ещё. ..
Наставник (86829)
Загонит в ещё большую пропасть...
Наставник (92094)
Не надо гадать кто и чего сделает,надо самому делать лучше свою жизнь в сложившихся условиях,тогда сами собой отпадут все эти бесконечные стоны,кивания и поиски виноватых в твоих несчастьях.
Национализация экономики и деолигархизация, но Путин не пойдёт на столь не любимые либералами "тиранические Сталинские меры". А так цели, видимые на поверхности -- проведение ЧМ по футболу, Зимней Универсиады -- 2019 в Красноярске, введение в строй Крымского моста, полное исполнение программы перевооружение ВС РФ, принуждение правительства Украины к миру и добиться того, чтобы т.н. "международное сообщества" признало Крым Российским.
Верховный Наставник (140448)
1 . Окончательно уничтожит демократию .
2 . Добьётся полной изоляции России .
3 . Упразднит выборы и провозгласит диктатуру .
Хранитель Истины (393938)
Пообещает победить коррупцию, разобраться наконец с ценами на бензин и протянуть газопровод в Австралию......)))
Хранитель Истины (449338)
Ну как что? Загонит Украину в ещё большую пропасть. Сейчас 6 млн заробитчан живут и работают в России. Еще столько же в Европе. Итого минус 12 млн чел. После отделения Крыма и Донбасса на Украине осталось 42 млн чел. 42 млн-12 млн это будет 30 млн. чел. А за шесть лет еще столько же от нищеты в Россию и в Европу переедут. Значит население Украины через 6 лет уменьшится еще как минимум на 10 млн чел. И еще минус Закарпатье, которое отделится. Значит к 2024 году на Украине останется всего 16 млн чел. А после того как Херсон, Запорожье и Одесса будут наши в этой Хохляндии останется всего 9 мл чел как в Белоруссии. Вот еще,что Путин сделает для России! Точно говорю! Синий свидомит Евгений Птичка не даст соврать.