.
Мудрец (23537)

Что сделал Путин для народа за 15 лет?

Если цена на Нефть с 2000 года (28 долларов за барель) поднялась до 120 долларов за барель - в 4 раза (!!!) и добыча Нефти увеличилась в 2, 5 раза (!!!).
Можно сказать эти годы Россия не была " с протянутой рукой".
А сейчас цена нефти падает - резко..
Все остальные отрасли в России - разрушены..
Ничего не осталось - одна голимая нефть..
Это заслуга Путина?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80510)
он полностью победил коррупцию и воровство в высших эшелонах власти!!!Васильева то с Сердюковым сидят!!!в...мля дома сидят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Развёл таких му даков, как ты и прохоров! При Сталине, уже давно бы рыли очередной Беломор-канал!
Наставник (66647)
Смени методичку. От этой уже не смешно..
Поимел макаку
Вы естественно сделали больше...
Гроссмейстер (7088)
Президент заявил, что скоро во всех даже самых отдаленных деревнях будет интернет.
Из него люди узнают, когда появится канализация, газ, дороги, горячая вода....
Наставник (33960)
Кремлеботы повылазили...
Путин сделал многое...
Например? -У нас стало больше долларовых миллиардеров...
И между богатыми и нищими стал больше разрыв... (исчез средний класс)

Разве это плохо? -Так вы сами виноваты...
Наставник (43118)
наплодил чиновников с 2-х миллионов до 6-ти, сейчас наверно уже больше и специалистов которым дозволено воровать
Мудрец (12909)
1. Пенсионерам стали пенсии выплачиваться, и даже индексироваться.

еще написать?