17 лет власти Путина - что хорошего принес для России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Средние пенсии и зарплаты просто ужасны для страны, где столько нефти, газа, леса, территории... Это вообще что???

Такое впечатление, что мы отсталая африканская страна. Только Москва и процветает. А в остальном на огромных территориях швах и отстой.

Терпите, рабы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50218)
много чего
Санкции,инфляцию рубля,спад ВВП,рост олигархата.
стерхи всё таки полетели.
Верховный Наставник (161610)
Я только за себя могу точно сказать: с одной стороны - зарплата значительно выросла.. С другой - такого количества бумажной волокиты и фальшивых мероприятий не было даже при коммунистах! (я про школу)
Гроссмейстер (7700)
Спас Россию и Русский народ от уничтожения, этого достаточно)
Смотря какие города сравнивать, но по сравнению со многими странами СНГ хорошего много, одно то, что америкосы заскулили, есть чем гордится, да и если времена Ельцина вспомнить... 🙈
Верховный Наставник (148075)
Крымнаш.
Мудрец (24808)
Синдром припадочного патриотизма и закамуфлированный царизм!
Верховный Наставник (183952)
Игра не стоит свеч - доказывать что-то антипутинисту)
Наставник (47496)
Осталось пенсионый возраст поднять,