Зачем ВАДА признание России? Боится потом очень сильно попасть на бабки за счет исков к ней? +

Россия должна признать выводы, сделанные независимой комиссией Всемирного антидопингового агентства (WADA) во главе с Ричардом Маклареном. Об этом заявили ТАСС в пресс-службе организации.

«Решение МОК лишь подкрепляет выводы, сделанные по итогам расследований комиссий WADA под руководством Паунда и Макларена. Факты понятны... Ответственные органы по борьбе с допингом в России должны публично согласиться с опубликованными результатами расследования Макларена», — говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117008)
Наверное. У нас тоже умы нехилые есть, придумают, как их обуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы пока молчим...и чем дольше мы молчим, тем страшнее им становится))))
не раз уже убеждались, что запрягаем долго, но едем быстро))))
Наставник (51980)
В случае признания - доказательства вроде как и не нужны становятся. Кроме того 15 лимонов штрафа с России получить тоже хочется.
История с этим "расследованием" очень напоминает историю с Боингом, которую, похоже, решили замять, т.к. доказательства не в их пользу.
Хранитель Истины (355551)
Они ж не совсем идиоты (наверное) и понимают, что пройдёт время, политический вектор сменит направление и им придётся подбирать слова, чтобы как-то оправдать то что они делают сейчас.