Вот почему одних людей в России очень сильно волнует судьба чужих детей, а другим на чужих детей

пофиг и от чего это зависит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Ну точно так же, как кто-то бродячих собак и кошек собирает, а кто-то их травит. Кстати, я не столь радикальна, конечно, как Денис 69, но его позиция понятна, более того, неправильной я ее не считаю. Для выживания популяции выживать должны сильнейшие, это закон Природы, не нами придуманный. Мы же ради сохранения личности подставляем популяцию, это ведет к вырождению, выжившие слабые и больные оставляют после себя потомство, закрепляя нежизнеспособные гены в поколениях. И не надо это комментировать, дискутировать можно долго и с пеной у рта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ну не своих же на органы продавать. Вот и волнует.
Заинтересуешься чужими детьми, обвинят в педофилии. Ну, их...
Верховный Наставник (146941)
Мне на чужих детей наср.ть ......говорю честно и откровенно . В особенности , наср...ть на больных детей .....хоть тапками кидайте , хоть плюйте , хоть чего делайте , но , именно так .
Наставник (25387)
Ты бездетная курица,о чем рассуждаешь?Проипла всю молодость и погрязла в абортах,так же как и хабалка выше меня нацарапавшая