Нам, мужикам легче в интимном плане? Нам только получить удовольствие от процесса, а женщинам,мало того что кайф они не всегда могут получить. так еще и потом вынашивать, ходить с пузом, рожать..

Хотя сейчас далеко не все женщины рожают, так как делать что-то или нет выбор индивидуальный, и это правильно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367410)
нет.смотри хронологию. теткам кроме кайфа надо еще обязательно получить оплату . а вынашивание -это опять для них самих.они же себе рожают ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно. Женщинам тяжелее. Рожать очень сложно. Многие умирали при родах. Мужчинам не понять никогда. Среди мужиков полно долбойопов.
Благо я не такой.
Верховный Наставник (172766)
Ну это вы так себя успокаиваете
На самом деле родиться женщиной - огромное преимущество, чем мужчиной.
Насчет кайфа вопрос спорный, сейчас много мужчин уже в молодости страдают от эректильных нарушений.
А у женщин их не бывает.
Быть беременной, родить ребенка, кормить его грудью - это счастье, которое мужчинам недоступно.
Кроме того женские половые гормоны защищают сердце и сосуды и от инфаркта молодые женщины не умирают в отличие от мужчин.
С возрастом у женщин редко бывают проблемы гинекологические, а у мужчин аденома предстательной железы - очень частое явление.
Но вам лучше пребывать в иллюзии мужского превосходства )))