Сёдни днём ящик смотрел, так там сказали, что человек разумный зародился не в Африке, а на территории России, где-то в районе Якутии. Мало того, еще сказали, что вообще вся наземная живность появилась сначала в России, а потом уже...

Расселилась по белу свету. На побережье Таймыра нашли окаменелую рыбу, возрастом больше 500 миллионов
лет, так у этой рыбы вместо плавников какое-то подобие конечностей. Смекаешь, что к чему ? Эта рыба своими
ногами вылезла из океана, оклемалась маленько, огляделась и начала эволюционировать в человека.

Вот, прошли миллионы лет эволюции и появился разумный человек. Потом другой, третий четвёртый, пятый,
потом и бабы появились, и пошло-поехало...

Жили они нормально в Сибири, потом чёта разругались между собой и разбежались в разные стороны.
Одни ушли в Атлантиду, другие в Гиперборею, третьи в Лемурию, а четвертые которых звали этрусками,
поперлись в Италию, обучать протоитальянцев наукам и ремеслам. Обучили, сделали из них людей и ушли
строить пирамиды в Египте и Мексике. Построили пирамиды и телепортировались в район звезды Денеб,
в созвездии Лебедя...

Вот, а дальше я уснул, не знаю чем там всё закончилось. Может ты знаешь ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
ты ишо украинские аналоги Рен ТВ посмотри... там и не такую чушь порят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все беды от бабО — сукэ такие!..

ты классный санька )))
я чёт ржу не переставая ))))))))
Хранитель Истины (259114)
интересно, что в Африке рассказывают ...

Просветленный (622962)
Из Воронежской области первые европейцы пошли...у нас Прародина человека.,))