А правда, что как только "разрешаешь" женщине работать, так она сразу начинает тащить домой всех соседских и коллег тараканов, мало того, так она ещё и всё дерьмо ухамосквы пытается затащить домой? :))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (31189)
шо за наезды с утреца))
в домашних условиях - ее собственные тараканы вырастут до неимоверных размеров и не поместятся в голове-то)))