Нам, мужикам легче в интимном плане? Нам только получить удовольствие от процесса, а женщинам,мало того что кайф они не всегда могут получить. так еще и потом вынашивать, ходить с пузом, рожать..

Хотя сейчас далеко не все женщины рожают, так как делать что-то или нет выбор индивидуальный, и это правильно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)