На Кубани женщины ух))не дай Бог соперницу поймают,мало того,что космы повыдирают,так еще и окна

побьют,ворота измажут,машину и тд..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111651)
смысл? потом выплачивай за порчу имущества
проще пристрелить извращугу, из-за которого сыр-бор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Ну да Оксана вспоминается сразу черевички чтобы как у царицы были)
Мудрец (10936)
Хм. пусть лучше с мужчиной разбирутся))) Если он не хочет, фиг его соблазнишь!
Наставник (59654)
кубанские в подмётки донским не годяца 100%
Наставник (70645)
и усы исчо мужику...сбреют...)))))
Наставник (86829)
Во во..))
Настоящие фурии эти кубанчанки..)

Верховный Наставник (207240)
хороши бабы, если от них мужики гуляют...Вот Морковкин бросил свою кикимору и свалил с блондинкой в Гагры...