У вас бывают такие дни, что можно никуда не ходить, ничего не делать? Абсолютно свободный день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бывают... Но я не умею ничего не делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да полно. Но я встаю утром и еду на работу.
Хранитель Истины (251400)
Настало такое время,но трудно без дел..
Верховный Наставник (135801)
Только когда болею .
Верховный Наставник (173671)
Не бывало. Всегда есть дела, которые не считались неотложными до поры до времени, и вот настало их время... Кроме того, у меня всегда в работе какой-нибудь долгоиграющий проект - типа вязаного покрывала или лоскутного одеяла. Вот им, родимым, и занимаюсь в такие дни.
Очень редко...но я не могу ничего не делать,все равно найду какое нибудь занятие.
Ученик (118)
каждый.