Это нормально, что целый день прошёл, а ничего не случилось? У вас так бывает? Часто?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73953)
С -стабильность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сплошняком приятные сюрпризы, привет)
я считаю за счастье, если ничего не случилось
Мудрец (15233)
И слава тебе, ХОССПАДИ.
В моем нынешнем положении ток так.)

мы же все сегодня, на нервах.
все ждем кому ты лучший присудишь
Верховный Наставник (233411)
Ну как...
У меня вот, например, седня случился субботник.
Его еще неделю назад объявили. Бумажки на дверях
подъездов навесили, указали, когда к какому дому трактор
с телегой подъедет -- мусор вывозить. Вышла я такая в гордом одиночестве,
поозиралась по сторонам в надежде какой-никакой инвентарь узреть -- ну там
грабли, метлу какую захудалую...Ничегошеньки( И тишина!
Психанула и давай из подъезда вытаскивать хлам всякий.
Какие-то доски, дверцы от тумбочек, мешок с рухлядью неизвестного происхождения.
И тут началась движуха -- народ за свой хлам заволновался, один хозяин хлама объявился, второй...
Начали возмущаться, типа это всё им надо. Я грю -- надо, так тащите в свои квартиры,
иначе сейчас сфотографирую и отправлю куда мне надо!
Карочи, я победила! В подъезде пусто и чисто!