У вас так бывает, что день закончился, а вы ничего не успели?

А потом глядь и жизнь прошла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне ещё в детстве говорил один сосед " не спеши, а то успеешь "
И только когда выросла, я поняла смысл. И теперь никуда не спешу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
Каждый день такой. Хожу всё медленнее, боли всё сильнее... Если что-то сделала, это уже подвиг) Приветик Танечка!
Хранитель Истины (427087)
Нееееее.....если ничего не сделала-значит не было необходимости.....я обычно дела в кучу собираю и за раз,поочередно всё делаю.....

Жизнь-это не только работа и хлопоты-это радоваться и бездельничать и наслаждаться.....так что всё включено
А от трудоголизма-жизнь и правда пролетает на раз,два

КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ,ТОТ НЕ СПЕШИТ
Верховный Наставник (108051)
Бывает, что запланированные дела срываются, тогда досадно. А бывает, что не переделал, не успел, но поработал, тогда горд
Наставник (32774)
55 лет прошло..дни не считаю уже))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
аха.. я недавно эту же мысль думала))
у меня сегодня всё по плану, успела
привет,Танюш!