Ничего я не хочу... а у вас бывает такое состояние?) и что тогда делаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я сегодня хотел впасть
Именно в это состояние.
Но судьба сказала Не *и!
Иришек.........*ать колотить....
я последние часов 10-12 в шоке. прости)

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда я ничего не хочу - значит я хочу все . начинаю с чего нить .. главное - начать .
Верховный Наставник (121736)
у меня оно постоянно .. ничего и не делаю раз ничего не хочу
Наставник (74251)
Бывает. В ванне закрываюсь на часиков несколько, отмокаю в ароматной пене-соли с хорошей книжкой))))))
Именно сегодня у меня такое состояние. Ничего не хочу и ничего не делаю))
Зато вчера много сделала из того, что хотела. Завтра, не сомневаюсь, будет так же.
А сегодня... балдею от безделья))
Верховный Наставник (105470)
бывает))
ну правильно Самбука говорит, надо как барон Мюнхаузен за волосы сам себя из болота тащить)
Верховный Наставник (140328)
Я сюда иду, в ответы...
Хранитель Истины (339841)
Блин, Ириш, у меня вчера такое было,когда вышла от кардиолога!!!
А потом пока ехала домой...подумала...ведь есть люди, которым я нужна!! Значит будем жить и радоваться жизни!!!
Кол-во прожитых лет лет зависит от желания ЖИТЬ!!!!
Делай счастливой каждую свою минуту жизни!!!!)
Мудрец (16050)
Я всегда хочу:спать или покурить... Я жуткая соня!
А вообще сегодня именно такой день,пинала себя в магазин,ужин из под палки... И целый день диван! Какое-то пустое,отчужденное состояние, но я,капжись, заболеваю, потому не удивительно(( уже пью терафлю))))
С наступающим!