У Вас так бывало? Ходит рядом человек, вроде обычный, ничем не примечательный, а потом вдруг исчез и настроение не то, и понимаешь, что не такой уж он обыкновенный, потому, что как-то необыкновенно, волшебно и незаметно делал настроение ваше хорошим...

На этом проекте как-то незаметно для меня многие люди стали мне близкими по духу, мироощущению, настроению...
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49335)
это наверное у многих так, есть люди с какой-то энергией, мы чувствуем её даже при вот таком общении, когда физического контакта вообще нет, не замечаем, что ею дышим, как не замечаем воздух, когда им дышим, не придаём ему значения, живём и всё, точно так же понимаем ценность, когда его нет...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
Да спасибо , как говорится -- Завсегда пожалуйста

Бывает , и вот что заметила , мы когда обнаружим пропажу , не всегда говорим , что оказывается он нам дорог ... я не пойму что это , гордость или гордыня ... а может и опасение , что тебя не поймут ??!!
Верховный Наставник (166350)
Вы не одиноки в этом чувстве-лично мне тоже многие и многие симпатичны-есть такое-и это-прекрасно-ведь как поется в песенке-"Без друзей меня чуть чуть-а с друзьями -много!"

Верховный Наставник (127539)
наверное было.. Я уж и не помню..)) Склероз старческий))
Наставник (46489)
Да, это теплый фон,
как теплый воздух.
Верховный Наставник (122380)
да да... как хорошо что такие светлые люди нам в жизни встретились))