Бывало такое, что Вы изо дня в день чувствуете что у Вас нифига не получается, что всё идёт не так, как надо...Вы не чувствуете Успеха, Вы просто делаете то, что должны...а потом, оглядываясь назад, и анализируя то, что имеете на сегодняшний день, понимае

понимаете, что всё делали правильно?
Дополнен 9 лет назад
Всем Успеха!!
и меньше загонов)))
И Добра)
И улыбок!!!
И людей, которые могут Вам сказать ...Ты Устал/А ...и Вы поверите им.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89996)
Чё орёш то)))Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Ой сколько букавок))))
Приветик, Дорогая)))
Верховный Наставник (137819)
Да! В Армии! Два года - как с куста!!!
Верховный Наставник (128038)
Бывает,но редко.Бывают такие дни,часы,но не больше.Зачем тратить силы на уныние если в это время можно идти дальше
А устают все и всем надо время,чтобы осознать что и как он делал.Но не все любят признаваться себе в том что поступал не очень то и правильно и можно ещё всё исправить.
Хорошего дня,Галь ))
Верховный Наставник (183182)
Да я почти всю жизнь так прожила)
Много в голове всего роилось потому что))

Здравствуй ,Роднуль!
Привет красотка!) И тебе всех благ!)