Представьте... Вы любите. Смогли бы пожертвовать этой любовью, ради счастья любимого человека, и отказаться от него, для его же блага? Или это уже слишком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59965)
Настоящая любовь и есть отказ от себя, в противном случае - зависимость. Смог бы, но я не способен так любить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отказаться от него..
если он не хочет уходить..то чей то я любя буду отказываЦЦа?))
ну а если он не любит..то тогда пущай канает)))
Верховный Наставник (125427)
Да