Представьте... Любимый Вами человек полюбил другую ...и ушёл от Вас. Вам больно и обидно... Сможете объективно отнестись к его новой любви... Или она обязательно будет «коза драная», «мачо недоделанный» и тому подобное...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Mia
Верховный Наставник (228059)
а я так устала копаться в себе... брать вину на себя... все вокруг белые и пушистые... а со мной что-то не так... да, бред... она мне понятна была с первой секунды... мужик и московская квартира + иногородняя проныра -это так пошло и банально... мужика увела... а с квартирой не вышло... облом... ну... тогда и мужик не нужен... как мне к ней относиться... да, как к козе... я практически не думаю о ней сейчас... у меня другая жизнь... просто вопрос навеял...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вообще пох ..
Хранитель Истины (451035)
это так часто в жизни происходит, что я удивлюсь, если этого не произойдёт.
и вообще судьба уже достаточно подлянок мне подкинула, чтобы ничего другого от неё и не ждать.
У нас в компании, есть такая смешная хохма-быль. Наш друг пришел к жене и сказал, что полюбил другую, жена спокойно отпустила его. Через 2 месяца он вернулся к жене. Вместе они с института и по сей день)))
Наставник (57929)
Она просто перестанет существовать в моем Мире.
Хранитель Истины (390777)
Она то здесь причём ? Она его шантажом увела ?
Ушёл-то он. ))))
А вообще какое-то время вообще не следует думать об этом. Надо подумать о себе. Только не жалея и страдая, а в том ключе, какую выгоду можно почерпнуть из этой ситуации : может в себе что-то пора изменить, а может вообще в жизни. В общем собой заняться в высвободившееся время.
Верховный Наставник (140075)
Это очень мягкие слова
Просветленный (653420)
Смогу.
Если это случится, я скажу только 4 слова: *ТАК ТЕБЕ И НАДО!*
Мне даже будет не интересно .