Если я не верю в его любовь, это уже хроническое???Просто НЕ ВЕРЮ.....

Всем приятной ночи)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Переход количества в новое качество только скачком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Молодая ышшо. :)
"-"
Наставник (64672)
) ну х ли , ты шуршуля , тебе можно
Верховный Наставник (170392)
лет 15 есть раз уже не верит, помню песня была такая группа MaDu - Не верю, там че та - не верю тебе... тоже девки пели малолетки, это у вас кризис младшего возраста - пройдет.
Значит, её просто нет, в неё. не верить надо, а чувствовать всем сердцем