Любовь существует? Что определяет это чувство? Представьте... Ваш любимый человек... вдруг за 1 минуту потолстел на 200 кг. Навсегда... Останется ли Ваша любовь неизменной? Будете любить его, как любили до этого ?

А если нет? То значит и любви не было, а было лишь элементарное физическое влечение?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371180)
если бы вернуть согласен и на оное однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Ну харизма то останется, надеюсь?
Нет, не только физ. влечение..Просто отпал лишь один из причин любви, то есть кекс, без которого лупоф уже нельзя назвать полноценной.. А неполноценная, то есть только душевная - и наккер не нужна..
Верховный Наставник (152714)
Живу же, значит люблю
Дело не в физиологии , дело в том , что чревоугодие енто слабость , слабость характера , недисциплинированность , лень , а с ентим мириться уже сложно .
Если в следствии болезни , тут другое дело .
Наставник (35786)
нет, не буду. кто вообще знает, что есть любовь? вот и я не знаю. но мне кажется, что физическая привлекательность партнёра ( не так чтоб красавчик, а чтоб нравился именно мне)- это одна из составляющих любви. к нему остануться тёплые чувства, но так как раньше не будет.
Наставник (71622)
Нет не останется. Но это не значит, что я его брошу.