Вот когда на Мосфильме снимали Иронию судьбы, там вместо снега сыпали пенопласт и вату скупили в близлежащих аптеках) А тут что ?) Пожмотились, не хватило ?) Вата, я вас спрашиваю)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
так кризис жеж)))
да и вату счас в аптеках не найдешь, сплошные ватные диски и прочее производное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Не надо было рассераться с Украиной, а сотрудничать с самого начала образования СНГ, тогда и мост не пришлось бы строить за такие бабки.