Девочки, вот тут иногда пишут о своих мамах, что те не умеют готовить, вопрос, когда к вам пришло по

понимание, что ваши мамы не умеют готовить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (115920)
Моя умеет очень быстро при чем) Она первое второе и тетье за полчаса может приготовить. Всегда недоумевает как это женщины полдня тратят на готовку? ))
Вообще у меня очень необычная мама "женщина Ретро" и все что она делает идеально. Жаль мне не достались ее таланты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Моя мама замечательно готовила и пекла самые лучшие пироги(мнение не только моё,как дочери,но и всех тех,кто ее знал.До сих пор вспоминают ее пироги и "Наполеон")
Просветленный (714872)
Привет! Мама все умеет, но по-другому, по крайней мере у нас в семье так. Просто в мамином варианте все получается более диетическое
Не знаю,как у других,но моя мама всегда очень вкусно готовила.Мы с ней в моём детстве чего только не изобретали.Сейчас она изобретает со своим внуком младшим(моим младшим сыном)!
Наставник (73047)
Мне кажется, я всегда это знала)))
Верховный Наставник (104718)
да не то что они не умеют, просто в советские времена не из чего готовить было, кроме Мск и союзных столиц и мясо-то не купить было..в поваренных книгах четыре дюжины однотипных рецептов..специи на рынке по цене героина..15 рублей 50 граммовый стаканчик..про зелень зимой даже не мечтали..
Наставник (85633)
В децтве) ну.. не то что не умеет, но обычно готовит, средне)
у меня папа лучше готовил)
Не пришло) Она умеет. И папа тоже. Да у нас все хорошо готовят и готовили в родне. И все по-разному, со своим почерком, что характерно.
Верховный Наставник (242336)
моя мама не печет пирогов, булочек и тортов. А так нормально готовит)
Привет)
Ну пюре с котлетами любой дурак сделает, а оть борщ...а ещё я категорически до сих пор не понимаю накуя переваривать цветную капусту, а потом ещё то что от неё остаётся на сковородку и на сливочном масле...это жирнослизистое месиво просто брррр....итд
Еще в детстве...мама варила борщ,а мы жарили картошку..борщ был не ахти))))))
привет милая)))))
Моя готовила редко и максимум это был суп из всего что есть на неделю
я больше могу сказать о соседке-вот у неё были пирожки,я таких больше никогда и ногде не ела...хотя может мне так казалось....)))
Наставник (91042)
Мне папа сказал. А до этого она не готовила потому что она типа работает, готовил мой брат и его жена (они тоже работали) а теперь я готовлю (тоже работаю и побольше чем она когда-либо)
Верховный Наставник (153448)
в раннем детстве...мы с папой иногда ели в несанкционированных местах.....