Вот представьте, попали вы в ад... Ну мучают там, как положено, вас в соответствии с процедурой. И тут прибегает черт, достает планшет, открывает ответы и спрашивает: Это ты писал? Ты? Что же ты, падло? Ведь в детццтве тебе говорили? Обьясняли? А ты? И на

И на сковороду вас, жарить на медленном огне триста лет и три года...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Во поэтому и нельзя свои фоты на авы ставить.
Пусть докажет сначала )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127319)

И морды чертей до боли напоминают лиЦа поциков и флудерш.
Верховный Наставник (126183)
тоже любите черте что поспрашивать..понимаю))

Я даже знаю кито там будет главная чертило)))
))) вот советовала же из любимой ответчицы чучело сделать)))... кто теперь виноват?)))...