В интернете иногда натыкаюсь на какой-то витамин*Ц...в аптеке спрашивала, там ничего не знают и не слышали...может вы тут в курсе, что это за зверь??? и на что влияет

е б ц
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Витамин С? Это все неправда, такого нету!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387487)
сальЦе...мясЦе...
Магистр (2338)
Влияет, влияйэт. Ишшо как!
Гл.обр. на здоровье.
Потом - на выносливость.
Спрашивай его под кодовым словом "Аскорбинка", отзыв аптекаря - "есть".
(без пароля не продадут) )))
Верховный Наставник (104191)
Когда я лежала на сохранении в роддоме,одна веселая акушерка перед раздачей таблеток всегда провозглашала:"Иванова,Петрова(это к примеру фомилии),а вам прописаны витамины е,б,ц.Марш на уколы!"И действительно кололи витамины Е,В,С.Все правильно!
Верховный Наставник (154096)
витамин ц-чтобы не было морщин на лице.Витамин Ю.чтобы не было морщин на....Вот как то так