Сколько комнат лично Вам надо для комфортного проживания? Чёт я блуждаю тут и думаю, что вот 2 — мне бы хватило «за глаза»...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242847)
Доказано: 58 кв. метра личной ЖИЛОЙ площади необходимо и достаточно любому человеку для комфортного проживания независимо от пола, возраста, национальности и вероисповедания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
минимум 8=) народу многа=)
Наставник (65291)
мне вполне хватает спальни и кухни . а в кухне и комп есть и телек и холодильник рядом . да и курить можно . вытяжка хорошая .
Наставник (84299)
да, 2 - предел. потому что уборка еще этих комнат, плата за отопление по площади. либо три, если в 1-й комнате - мастерская
Верховный Наставник (138964)
да и мне тоже две хватает , а в одну я вообще практически не захожу , так только пылюку протереть , да цветочки полить ... живу я практически на кухне , а сплю в спальне )))
Ночки , Бонни )))