Мудко и обещает подать в суд и объяснить судье,что в РФ всё ворованное ,даже это,а то газ перекроем

Слева–плакат к ЧМ2018,с помпой презентованный на днях Мутко.
Справа–обложка газеты AS,вышедшей 11 июля 2010 года перед матчем Голландия-Испания

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да чеж такое-то,ну сколько можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Это была шутка газеты AS, которая переделала плакат российского ЧМ.
https://tjournal.ru/62989-ispanskaya-gazeta-as-v-s...

А ты не просто м у д а к. Ты - сволочь.
Наставник (73241)
Узник психотронного ГУЛАГа не снял алюминивую шапочку после сна
Мудрец (24414)
Кончай бухать всякое дерьмо!!!
У тебя уже глюки пошли.
Скоро совсем кукушка съедет...
Как мы без тебя тут жить то будем, убогий....
Верховный Наставник (168540)
Опять обосрался.