Если Украине перекрыть газ, то что от этого изменится в части отдачи долга за газ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232394)
Долг перестанет расти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ничего. Если только западенок в гаремы продавать начнут.
Магистр (1587)
Ничего. Тягнибок с Яйценюком лично пердеть в трубу будут
Верховный Наставник (216253)
ЕС тоже окажется обезгазенным. Быстрее деньги Киеву на отдачу долга даст. Все довольны. ЕС - с газом, Россия и Украина - с деньгами.
Магистр (1272)
Обама и Евросоюз уже дали денег Яценюку, чтобы он отдал за газ, чтобы России было чем обустроить Крым. Обама и ЕС могли бы прямо дать денег, но постеснялись, они очень стеснительные.