Шо? Это за что же в суд на "МАТЬ" подали?

Walter, Андрюша Прохоров, вы то куда смотрите, такой произвол простив маменьки учинили...

Twitter подал в суд на ФБР и минюст США

Тwitter подал иск против министерства юстиции США и ФБР, добиваясь права полностью раскрыть информацию о том, какие запросы о персональных данных пользователей поступают от властей.

Как сообщает АР, сейчас законы запрещают компании раскрыть определенную информацию о подобных запросах. В апреле Twitter подготовил доклад о поступивших запросах и своих ответах на эти запросы, однако чиновники запретили компании публиковать его полностью. В Twitter считают, что эти ограничения нарушают Первую поправку, которая гарантирует защиту свободы слова. Цель иска — добиться большей прозрачности в действиях властей по сбору персональных данных интернет-пользователей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да им всё равно на кого в суд подать если есть возможность 3 серебряника отсудить....демократия буйным цветом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего тут такого необычного? Всем здравомыслящим людям давно известно что в США демократия и независимый суд, поэтому там люди судятся с кем им угодно. Даже постановления Президента США суды неоднократно отменяли. России ещё так далеко до этого, увы...
Верховный Наставник (168540)
Пиар, и только пиар.