Почему те, кто больше всех кричал: Асад должен уйти, Путин должен уйти, Мадуро должен уйти и т.д. сами уже давно ушли и их не вспоминают,типа Обамы, Олланда,Тони Блэра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (496981)
Да уж !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
принцип бумеранга
Верховный Наставник (149636)
все приходят и уходят,а Путин с Назарбаевым и Лукашенко,похохатывают..
Потому что их конституция не меняется по основным демократическим принципам и конституция предполагает смену власти ,а не пожизненное байство,ты даже этого понять не в состоянии .Тебе нужен царь потому что ты холопом родился и холопом живёшь,другим не жил .Потому-то в России ,в Белоруссии и в Венесуэле власть меняется исключительно революционными переворотами ,как в Зимбабве
Реальная зависть ничтожеств к великим людям!)