Вот в категории ОПС (общество, политика, сми) уже давно все определились кого больше поддерживать+

или бандеровскую сволочь, которая сжигает людей или "сепаратистов", которым бы по УК РФ тоже мало бы не показалось за развал страны. А у Вас какое Соломоново решение данной патовой ситуации, ваши не стандартные версии урегулирования этой исскуственной *ни в категории Религия и Вера?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93281)
Моё соломоново решение у меня на аватаре. Я в эти игры не играю и никого не поддерживаю. Только урегулировать ситуацию вряд ли получится, потому что её искусственно разжигают (не буду говорить, кто) и остановить провокаторов не представляется возможным. Остаётся только ждать и надеяться на чудо. Был бы верующим, наверное, ещё молился бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (629)
А , что они калеки?
Магистр (2278)
Всех в геенну огненную, на очищение от грехов.
Верховный Наставник (207164)
А я не лезу в эти темы вообще...У меня слишком сложное ко всему отношение. Не лезу я с ним к людям, не поймут. А фекалий я и тут похлебаю
Я уже сегодня сказала и повторюсь- такие вопросы считаю провокационными. Ответы на них не приводят к миру((( Ни там, где беда, ни здесь, где это пытаются "обсуждать"(
Наставник (71889)
все решения уже давно прописаны в истории.
Украину ждёт участь Югославии, Чехословакии..
Была одна страна, станет две или даже три.
Висеть пастору - президенту , как Муссолини , вниз башкой ... И это не предложение , это прогноз ...
Мудрец (10922)
А теперь мое решение.
И кремлевского фюрера, и киевскую хунту, и всех их зомби-холуев - вон с планеты в ад.
И Ясписа в цари.