Жизнь без любви называется адом? Ну почему все больше тянет уже в этот ад? А вам любви хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137847)
Нет. Ничего уже не хочется,только спокойствия.
Приветули,Валюша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Нет
хочется)))но не ото всех))
любовного ада и чтоб черти не мешали гады не так жарко топили котёл.
Хранитель Истины (419186)
нет..пока не хочется))
от прошлого раза ещё не всё зажило))

Вечера доброго,Валюша!)))
Верховный Наставник (233720)
сегодня в Ютьюбе один ссыкун рассказывал, что семья - это полная хрень, любовь, дети - мусор. надо жить только для своих удовольствий, исполнения мечт и т.п. так что...