Какой поцелуй вам больше всего нравится?))) С кем уже сегодня поцеловались?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715683)
Сынулю зацеловала и затискала...верещит,а мамку прет..замучила его)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Сегодня выходной, по этому целовалась с мужем.
Наставник (65873)
Ты будешь первая. Однозначно!

Верховный Наставник (128047)
Все..все поцелуи люблю )))Мои ещё спят...пойду будить поцелуями ))

P.S фсё...нацеловала сына ))))
С мужем,в красках расписать?
Дочку забыла поцеловать перед школой,только завтраком накормила
Только с кошкой. Сын еще спал
Просветленный (794109)
Вот мои любимые поцелуи - с детками)

Мудрец (11580)
у меня,как на первой картинке)))как только будильник прозвенит,не успеешь спрятаться,всю оближет)))