Вот такая "свобода слова" - это вам не "путинская тирания" с вольнодумными либерастами!) +

Украинская фракция «Народный фронт» предложила установить ответственность за «публичное унижение «Революции достоинства».

Об этом сообщается на сайте партии.

«Парламентская фракция «Народный фронт» будет инициировать внесение изменений в законодательство относительно установления ответственности за публичное унижение «Революции достоинства», памяти «Небесной сотни» и всех героев, погибших в борьбе за независимость и свободу страны», — говорится в заявлении.

В сообщении фракции отмечается, что данный шаг необходим в связи с тем, что «антиукраинские силы начали всё больше расправлять плечи и перешли в прямую и открытую информационную атаку на страну».

В качестве аргумента фракция приводит высказывания внефракционного депутата парламента Евгения Мураева на одном из телеканалов, где он назвал «евромайдан» «государственным переворотом».
Жаль Мураева - умный и честный мужик, попал как Муравицкий!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
объе/бай массы - деньги в кассы !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
так и я о том,мол дома картонные,пиндосия мол,доллару каюк,а у нас мораль и скоро весь мир на рубли перейдёт.Слышим год так 50-й