А вы знали, что раньше в штате Флорида в США школьники были обязаны изучать в школах предмет "антикоммунизм" по 50 часов в учебном году? Это такая у них свобода мнений, что людей с детства настраивают против коммунизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127332)
Зато у них нацизм разрешён,самый что ни на есть классический-гитлеровский,вплоть до специальных магазинов с соответствующей символикой,литературой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Этого тебе при коммунизме сказали?
Наставник (51073)
Дурдом...
С дуба рухнули..
Привет)))))))
Мудрец (24808)
В СССР в школах учили ненавидеть капитализм и капиталистов!