Это сладкое слово СВОБОДА... а ВЫ (ТЫ) свободный человек? Что для Вас ЭТО слово значит?

Добрый вечер...

ВСЕМ спасибо за ответы!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6979)
.. хоть и банально это звучит.. но свободу в нашем мире могут
иметь только те, кто свободен от необходимос­ти зарабатывать себе
на кусок хлеба!

Тогда-то человек обладая внут­ренней полнотой и самодостаточностью
уже в состоянии жить.. в соответствии со своим *простеньким* кредо:

**позволяю себе.. быть собой, а другим — быть другими!**
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свобода - это право самому выбирать, от кого и от чего быть зависимым, а от кого и от чего нет.
И ещё мне нравится эта фраза:
"Свобода - это право быть против" (Альбер Камю)
Наставник (43153)
Что для меня слово СВОБОДА??? Это чего захотел человек то он и сделает. Как-то так. Доброго вечера и замечательного настроения.
Внутри себя свободный человек.но скажу честно принять её в полной мере не могу.это безответственно.
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Моё мнение что абсолютной свободы не бывает.

Доброго вечера!))
Мудрец (19702)
Дух дышит где хочет

Микалоюс Константинас Чюрленис - Mikaloius Konstantinas Chiurlenis /1875-1911/ /Музыка в живописи/

Хранитель Истины (371180)
полной свободы не существует однако