Вот скажите мне разве это Свобода слова когда *а, *ом назвать нельзя?

Только не надо мне про то, что, якобы, они обижаются на эти слова. Надо все называть своими именами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176961)
Тогда уж - черно...опый. А что - все названо своими словами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Можно назвать и негром,если он русский язык не понимает
А если понимает,то это опасно....
Просветленный (642313)
Если кто-то назовёт меня русской - я не оскорблюсь. Я искренне горжусь, что меня считают русской. Хоть я и полька по крови. Но по вере и менталитету - русская. Если они обижаются, значит они презирают свою расу, веру, Родину, родителей и так далее...
Хранитель Истины (491802)
Это почему же нельзя? Нейтральное слово. В Америке слов negro - архаизм, но тоже за это бить не будут