Вот это свобода слова, вот это я понимаю... Без суда и следствия долго протянет такое государство?

МВД Украины признало, что активист Правого Сектора Александр Музычко (Сашко Белый) был ликвидирован сотрудником ведомства, говорится на сайте МВД.

Как заявил советник главы ведомства Антон Геращенко, убийство Музычко " было законное действие сотрудника милиции в сложившейся ситуации".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Не пройдет и пары лет, как признаются и в стрельбе на майдане, и в поджоге и убийствах в Одессе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Игорь Валерьевич следующий! За то,что признал сам факс существования ДНР И ЛНР!
Конкретно с Музычко - это действительно было законное действие сотрудника милиции в сложившейся ситуации, бо эту тварь бешеную валить надо было по-любому!)
Хранитель Истины (363641)
да уж завертелось.

неизвестно до-конца
и сам момент жив-ли
сын Януковича.

вот такая вот система
сама себя пожирающая.

хотя не знаю надо-ли мне кипишевать
по месту жительства всё относительно спокойно
если не считать неприятных подозрительных лиц
в поле зрения.