Россия борется с мировой чумой.Но почему США, ЕС, НАТО без стыда и совести против нас санкции ведут?

Наши русские борются с мировым злом - терроризмом, сбродом и организованными запрещенными группировками.
но почему нам не верят и нам то санкции объявляют то ещё что то этот демократический Запад?
Не обидно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Запад далеко не необидный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Зависимость от Запада,чего тут непонятного..
Верховный Наставник (157786)
Террористы - наемники.
Почему санкции? Потому что наши в Сирии уничтожили чьи-то надежды на оооочень большой куш. А хозяин террористов диктует свои условия.
Обидно??? Нет.