Санкции США против России , почему в России без проблем работают компании США ( например Coca-Cola )

и ещё масса всяких других ??? Почему их не обложить 2-ми , 3-ми налогами ??? Пусть платят за санкции ... И главное , почему при этом уничтожаются КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты из ЕВРОПЫ и компаниям из Европы запрещают работать в России ... Например производителям молочки из Финляндии и Прибалики ??? Почему такие преференции пиндосам ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кому-то нуна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Друг Мой! Ты Нормален Пить Чё то - Чё то?
.
Советник (2698)
Россия и так загибается, а ты её совсем добить хочешь? Даже я России такого страшного конца не пожелаю.
Наставник (33976)
Исчезнут соки и молоко
Самое интересное это такая отрава, только почему-то об этом не пишут!!!