Ну чё там у нас с санкциями в виде Зимы применяемыми по отношени к США? Действуют? А не пора ли книгу писать "Почему Америка не Россия"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нечего Сирию трогать было, Ахура-Мазда покарает неверных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
следующий год в Америке будет урожайным....в отличии от прочих стран
Мудрец (14801)
скоро пора книгу будет , "как плохо жилось в России при Путине", написать !
Наставник (29730)
Действуют. Против нас: морозы под 15, а на земле ни снежинки. Шандец растениям.