Что у них получится? США готовы ввести санкции против России без поддержки ЕС

"Франция, ФРГ, Люксембург, Австрия, Болгария, Греция, Кипр, Словения, а также председательствующая в ЕС Италия не видят оснований в нынешних условиях для введения секторальных торгово-экономических санкций против РФ и будут выступать на саммите против этой меры. Во всяком случае так выглядит на сегодня ситуация в Комитете ЕС на уровне постоянных представителей, которая обычно весьма точно отражает расстановку сил в преддверии саммита сообщества", - сообщил дипломат.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/15/07/2014/936713.shtml
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (408558)
Макдональдс закроют-начнутся массовые самоубивства!

Даров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
С момента развала СССР мы и так живем в условиях этих санкций. Так что попытка назло нам отморозить уши- себе, чревата отпадением ушей.
Просветленный (586797)
Помню истерию укротроллей, касательно этих "санкций" пару месяцев назад.
Сейчас - молчат в тряпочку, дабы не вызывать смех публики.
Наставник (56985)
типа обиделись на фсех, "не буду с тобой дружить, сам фсе сделаю"-))) Обама в войнушку ф детстве не наигрался, убогий черный мальчик-)))
Гроссмейстер (6653)
Что вы так переживаете за своих власть имущих! Вот-бы они за вас так переживали! Там речь о простонародье и близко не идёт.
.
Советник (2698)
Всё получится, если введут. Так что лучше не каркай.
Наставник (34608)
.
Наставник (27966)
год-два - не получится.
сейчас разногласия, но выход из этого найдут. ведь они все спелись и притёрлись друг к другу, у них давние и прочные связи.
и чтобы не потерять силу и влияние, которое евросоюз получил после развала СССР, они сделают нам козью морду... чуть позже.
Наставник (37314)
да всё что задумали то
и получится, а иначе разве
вокруг так много и громко
кричали что все вокруг - против?!
это как ситуация с ростом цен
сначала власти очень шумно и
громко кричат что его не будет
а потом? потом всё происходит
как-то тихо и незаметно)
Верховный Наставник (146321)
это - агония маразма.
и это радует
Наставник (34693)
США введут, а ЕС подтянется...
Верховный Наставник (236527)
На редкость безграмотное ведение внешней политики со стороны США. Пока что своими неумелыми действиями добились того, что мы активизируем отношения со странами Латинской Америки, на Кубе опять будет функционировать наш центр внешней разведки, а БРИГС теперь изрядно потеснят МВФ, так что и доллар утратит свои позиции. А санкции-ну запретили нескольким чновникам въезд на территорию, скажем, Европы. Да и пох! Не больно-то и надо. А мы прекратим поставки продовольствия и всего остального из стран Европы, активно поддерживающих позицию США-и свое сельское хозяйство наконец-то начнет возрождаться, и свои же фермеры правительства этих стран линчует.