Почему Россия не вводит санкции против США,ну там запретить американцам жигули покупать или отды-

хать в России ихним туристам?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78421)
Им уже запретили покупать недвижимость в капотне..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ещё водку запретить пить.
Наставник (34693)
Скоро и этого цирка дождёмся...
Все ерничаешь...
ты там головы и хвосты не пей...а то в детство впадешь..НАВСЕГДА..
Верховный Наставник (185296)
Ржууууууу)))) Представил пендосов на "Жигулях"))))))))))))))
Гроссмейстер (5810)
потому - ЧТО! Они только этого и ждут!
.
Наставник (83267)
Ты думаешь, что ты пошутил?Ты обозначил свою позицию как пособник убийц дете, только и всего. Жалко мне таких, как перед вечностью стоять будешь?
а зачем...половина их санкций против них и сработало, нам даже делать ничего не надо, сами себе навредили)))
Наставник (74635)
У власть имущих, детишки там живут, учатся.Они простому народу заявляют, что запад загнивают, а сбережения там оставляют.
Наставник (44787)

а смысл? угрожать тем, что не имеет значения. но у нас есть чем поставить сша в неудобное положение.
Могли бы запретить продажу Штатам ракетных двигателей РД-180 и предложить добираться до МКС своими силами.

Но Штаты на коленях просили этого не делать (даже через суд санкции в этой области отменили).
Мудрец (17195)
Переход на оплату за газ в рублях - вполне себе ответ на санкции США.