Креативность..Что это по-вашему?Талант..гениальность..или шиза?Такая,своеобразная чокнутость в суждениях и поступках....

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4125)
Мы все шизики ,но те,поступки которых не понимаем ,нам кажутся ненормальными ,точно также и они о нас так думают...а для них мы шизики...некий,скажем ,баланс...и взаимопонимание)))

Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Если это Шиза. то удобная к восприятию.)
Доброй ночи!)
Разносторонне одаренный человек
Креативность, дословно - способность что-либо создавать...
В этом смысле, креативен даже идиот, ибо он всегда создает проблемы...
Хранитель Истины (363218)
обычно по последствиям деятельности
тем результатам в итоге
делают заключения насколько вообще
человек вменяем и адекватен.