Если вас будут тыкать носом в плохие поступки вашего любимого человека...вам будет досадно, стыдно...или?Что вы предпримите в этом случае?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Могу спустить на тормозах... если людей вокруг много... но с глазу на глаз постараюсь объяснить ему в чем дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
не важно...плохие или хорошие...писты дам жалобщику...а дома мирно поговорим с женой..)))
Мудрец (18313)
Пусть только попробуют )))
Наставник (27437)
защищать и оправдывать до последней капли крови...оппонента
да пошли они)
Просветленный (514693)
Да я сама все знаю..че меня тыкать
Дома получит по полной,обязательно!))